Последствия шквалистого ветра устраняются оперативно

31.05.2018

Последствия шквалистого ветра устраняются оперативно

Департамент городского хозяйства сообщает, что во время шквалистого ветра, наблюдавшегося в Сарове 30 мая, было повалено почти 60 деревьев, из-за которых пострадало 6 автомобилей, кроме того, упали 1 квартальный столб (на пер.Северном) и 1 флагшток в районе нового моста через р.Сатис. Дорожно-эксплуатационное предприятие, МУП «Центр ЖКХ», МУП «Комбинат благоустройства» и управление по делам ГОиЧС со вчерашнего дня приступили к устранению последствий стихии, в первую очередь, обращая внимание на наиболее проходимые участки.

По мнению специалистов, полная ликвидация последствий займет от 7 до 10 дней. Если какое-то дерево создает серьезные помехи для горожан, то для его оперативной уборки следует позвонить по телефону 05.

Последний раз редактировалась: 31.05.2018