Прием заявок на участие во втором сезоне проекта «10 атомных песен» заканчивается 10 июня

29.05.2018

Департамент культуры и искусства сообщает, что прием заявок на участие во втором сезоне проекта «10 атомных песен» завершается 10 июня. Аудио и видеозаписи выступлений соискателей следует оставлять в соответствующем разделе официального сайта программы «Территория культуры Росатома».

Как и в прошлом году, проект возглавит популярный музыкант и продюсер Тимур Ведерников, который, вместе с командой профессиональных клипмейкеров совершит масштабный тур по городам присутствия предприятий атомной отрасли, в каждом из которых будут записаны клипы на 10 песен, выбранных народным голосованием. В Сарове съемки состоятся в сентябре 2018 года.

В первом сезоне проекта было задействовано свыше 400 исполнителей из 18 городов, общий объем отснятого материала превысил 100 часов, а число просмотров роликов на YouTube превысило три миллиона.

Последний раз редактировалась: 29.05.2018