Лицей № 15 отмечен на областном этапе конкурса школьных проектов «Энергия и среда обитания»

07.05.2018

26 апреля в Нижегородском кремле состоялось награждение победителей и призеров конкурса проектов по эффективному использованию ресурсов и энергии «Энергия и среда обитания». Саров на конкурсе представляли учащиеся лицея № 15. Конкурс проходил в 4 номинациях.

Победителем областного этапа и призером всероссийского этапа в номинации «Проекты по теме энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемой энергетики» стала  ученица 11 класса Ольга Панова.

В номинации «Климатический план школы» учитель лицея Наталья Цветкова стала призером.

Последний раз редактировалась: 07.05.2018