09.05.2018

С Днем победы

Поздравляем вас с самым главным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня 73 года, как благодаря нечеловеческому усилию и напряжению воли советского народа, на земле царит мир. Нижайший поклон всем, кто погиб на полях сражений, всем ветеранам, кто не дожил до сегодняшнего дня и каждому из участников тех событий, кто с нами сегодня. Не подобрать слов, достаточных, чтобы передать степень нашей благодарности и восхищения вашим мужеством. Наша святая обязанность сделать все возможное, чтобы жизнь каждого из вас в Сарове протекала счастливо и безмятежно, а настоящая память о войне передавалась из поколения в поколение, не теряя ни крупицы правды. Спасибо вам за чистое небо, за светлое будущее, за мир! С праздником!

Глава города Александр Тихонов

Глава администрации Алексей Голубев