Объявлен конкурсный отбор заявок о предоставлении субсидий на возмещение затрат по лизинговым договорам

27.04.2018

Департамент экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства сообщает, что с 10 мая начинается прием заявок на компенсацию затрат бизнеса по договорам лизинга. Субсидия может быть предоставлена в размере 100 процентов от понесенных затрат по уплате первого взноса, включая средства, израсходованные на монтаж оборудования. Последний день приема документов – 23 мая.

Более подробную информацию можно получить по телефону 9-77-53, в кабинете№318 администрации Сарова, Многофункциональном центре.

С информационным сообщением о проведении конкурсного отбора можно ознакомиться в разделе «Информационные сообщения» официального сайта администрации Сарова. Кроме того, извещение о конкурсном отборе будет опубликовано в газете «Городской курьер» 8 мая.

Последний раз редактировалась: 27.04.2018