Улыбнись, малыш!

Счастливая улыбка ребенка – самый прекрасный подарок для его родителей! Ведь если малыш улыбается, значит, он хорошо себя чувствует, у него замечательное настроение, он счастлив.
25 апреля в детской поликлинике №1 прошла городская акция «Улыбнись, малыш!». Активисты и педагоги клуба общения для молодых людей-инвалидов Лотос» и городского клуба волонтеров «Инсайт» дарили воздушные шарики всем детям, которые ожидали приема врача, желали им меньше болеть и чаще улыбаться. И действительно, сколько восторга и радости было в глазах детей, когда они в руки получали яркие воздушные шарики и на их лицах появлялись улыбки. Создать хорошее настроение и позитивный настрой у детей получилось на все 100%. Сделанное добро обязательно к вам и вернется.

Последний раз редактировалась: 26.04.2018