Опубликована программа празднования Дня Победы

Опубликована программа празднования Дня Победы

Департамент культуры и искусства сообщает о завершении работы над программой празднования 73-й годовщины Великой Победы. В 9-00 на площади Ленина состоится торжественный митинг, после чего перед собравшимися парадным строем пройдут бойцы саровской дивизии войск Национальной гвардии и СУ ФПС№4, а также проедет техника военно-исторического общества «1945» и, впервые, в шествии примут участие представители конно-спортивного клуба «Саров».

В 11-00 на площади Ленина будет дан старт традиционной легкоатлетической эстафете, после чего состоится праздничный концерт с участием солиста Нижегородского театра оперы и балета Вадима Соловьева и творческих коллективов города.

С 14-00 до 21-00 к услугам саровчан масштабная развлекательная программа в парке культуры и отдыха им.Зернова, а в 22-30 с нового моста через р.Сатис будет дан праздничный фейерверк. Подробно с программой можно ознакомиться на официальном сайте департамента культуры и искусства.

Последний раз редактировалась: 20.04.2018