Общегородской субботник назначен на 27 апреля

19.04.2018

Общегородской субботник назначен на 27 апреля

Департамент городского хозяйства приглашает горожан принять участие в мероприятиях, проходящих в рамках месячника чистоты и благоустройства города. 24 апреля состоится 3-я акция «Лес Победы», в рамках которой волонтеры высадят более 300 сеянцев сосен в лесном массиве в районе дороги к садовому обществу «Кремешки» (5-й лесной квартал). Всех желающих к месту акции отвезет автобус – отправление от городской администрации в 15-00.

25 апреля активисты молодежных организаций проведут акцию «Марш парков», в ходе которой высадят более 50 ив на набережной пруда Борового – начало в 14-30.

26 апреля в 14-00 школьники, при поддержке сотрудников СУ ФПС№4, посадят 20 пирамидальных тополей в рамках акции «Аллея Победы» на участке ул.Раменской от пересечения с ул.Березовой до платной автостоянки.

Общегородской субботник назначен на 27 апреля. Традиционно в этот день на очистку города выйдут работники муниципальных предприятий, Ядерного центра, саровской дивизии войск Национальной гвардии, СУ ФПС№4, школьники, студенты и активные горожане. Сотрудники городской администрации и думы уберут участок лесного массива возле городского кладбища. Граждане, желающие привести в порядок ту или иную территорию Сарова, могут обратиться в департамент городского хозяйства по телефону 9-77-87 – всем, сообщившим о своих намерениях, будет оказана помощь в обеспечении перчатками и мешками, а также вывозе мусора.

Последний раз редактировалась: 19.04.2018