Эксперты конкурса «Лучший Сервис в Сарове» проверят городские кафе и рестораны

02.04.2018

Эксперты конкурса «Лучший Сервис в Сарове» проверят городские кафе и рестораны

Центр поддержки предпринимательства объявляет о начале нового этапа конкурса «Лучший сервис в Сарове». В течение двух недель эксперты, в число которых вошли представители администрации Сарова, общественных организаций, средств массовой информации и предпринимательского сообщества, будут тестировать услугу «бизнес-ланчей», предоставляемых городскими заведениями общественного питания.

Конкурсные балы будут начисляться экспертами в зависимости от качества обслуживания, наличия маркетинговых акций, интерьера помещения, умения персонала преодолевать конфликтные ситуации, соблюдения закона «О защите прав потребителей» и т.д.

Предприятие, набравшее наибольшее количество баллов, получит сертификат на 20 тысяч рублей, который можно будет реализовать на рекламу заведения или обучение персонала. Кроме того, для всех участников конкурса, при их желании, может быть организован бесплатный семинар, на котором будут разобраны методы устранения самых популярных недостатков.

Граждане, желающие выступить в роли экспертов, могут обращаться в Центр поддержки предпринимательства по телефону 9-92-64. Торжественная церемония подведения итогов намечена на 19 апреля.

Последний раз редактировалась: 02.04.2018