Претенденты на пост председателя КУМИ представили свои программы

02.04.2018

Претенденты на пост председателя КУМИ представили свои программы

Самопрезентации кандидатов на пост председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Сарова состоялись в Центре поддержки предпринимательства 30 марта. Свое видение повышения эффективности управления муниципальным имуществом представили заместитель директора ООО «Мак-Вега» Дмитрий Лебедев, заместитель директора ООО «СаровИнвест» Леонид Бородулин, советник ген.директора по правовым вопросам ООО «Уютный город» Алексей Волгин и заместитель директора ООО МРЦ «Волга-2» Людмила Тырсина.

Соискатели обозначили наиболее актуальные задачи, стоящие, по их мнению, перед КУМИ, предложили пути решения и ответили на вопросы присутствующих. Следующий шаг – процедура голосования, в которой может принять участие любой житель города. О дате и времени голосования будет сообщено дополнительно.

Напомним, что результаты голосования будут учтены при назначении на должность.

Последний раз редактировалась: 02.04.2018