Противопожарные учения помогут избежать трагедии

29.03.2018

Противопожарные учения помогут избежать трагедии

Заместитель главы администрации Сарова Владимир Еминцев провел рабочее совещание по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности в местах массового пребывания граждан. Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших в результате пожара в торговом центре в г.Кемерово.

Во встрече также приняли участие глава города Александр Тихонов, депутаты городской думы, сотрудники МЧС России, руководители торговых центров и других общественных учреждений. В ходе разговора представители СУ ФПС№4 и бизнесмены договорились о практике проведения совместных противопожарных учений по заявлениям собственников зданий.

Кроме того, всем ответственным лицам рекомендовано усилить контроль исправности систем пожарной сигнализации, лифтов, свободного доступа к запасным выходам и провести дополнительные инструктажи с персоналом и лицами, ответственными за безопасность.

Последний раз редактировалась: 29.03.2018