Началась подготовка к празднованию 73-й годовщины Дня Победы

29.03.2018

Началась подготовка к празднованию 73-й годовщины Дня Победы

Заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко провел заседание координационного совета по вопросам организации празднования 73-й годовщины Дня Победы. Программа мероприятий традиционно откроется утренним митингом на площади Ленина, в рамках которого состоится парад войск саровской дивизии национальной гвардии, СУ ФПС№4, военно-исторического общества «1945», впервые примет участие коллектив конно-спротивного клуба «Саров».

Также в программе на площади Ленина акция «Бессмертный полк», участники которой возложат цветы к мемориалу «Вечный огонь», позднее состоятся городская легкоатлетическая эстафета и праздничный концерт.

Кроме того, департамент культуры и искусства подготовит обширную развлекательную программу в парке культуры и отдыха им.Зернова, а завершится 9 мая традиционным фейерверком.

Последний раз редактировалась: 29.03.2018