Память жертв кемеровской трагедии можно почтить на народном мемориале

28.03.2018

Память жертв кемеровской трагедии можно почтить на народном мемориале

И.о. главы администрации Виктор Иванов возложил цветы к народному мемориалу памяти жертв пожара в городе Кемерово, вместе с ним память погибших почтили заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко, помощник главы администрации Сергей Кочетков и глава города Александр Тихонов.

«Конечно, мы скорбим со всей страной, погибли безвинные люди, погибли дети, почтить их память – самое малое, что мы можем сделать», - рассказал Виктор Иванович.

Мемориал был организован на верхней площадке лестничного схода на ул.Пушкина по инициативе ГК «2 Аякса», ИА «ЗатоНовости» и портала «Колючий Саров» при поддержке городской администрации.

Ко дню всероссийского траура (28 марта) департамент городского хозяйства организовал внеплановую уборку территории лестничного схода. Почтить память погибших здесь можно будет до 2 апреля.

Последний раз редактировалась: 28.03.2018