Ко Дню войск Национальной гвардии

27.03.2018

Ко Дню войск Национальной гвардии

Торжественный митинг, посвященный Дню войск Национальной гвардии, состоялся 27 марта в саровской дивизии. Перед собравшимися выступили и.о.главы администрации Виктор Иванов, главный инженер РФЯЦ-ВНИИЭФ Игорь Мусин и командир соединения Евгений Токаренко.

В своем приветственном слове Виктор Иванович поблагодарил военнослужащих за ответственное исполнение своих непростых служебных обязанностей, отметив, что за последнее время саровская дивизия сделала серьезный рывок, как в техническом отношении, так и в плане совершенствования профессиональной подготовки.

Кроме того, В.Иванов, от лица руководства органов местного самоуправления, вручил отличившимся бойцам благодарственные письма

Городской администрации:

- Антону Журову – старшему прапорщику, начальнику караула войсковой комендатуры по охране и сопровождению грузов в/ч3274;

- Рифу Хасанову – старшему прапорщику, начальнику караула войсковой части по охране и сопровождению грузов в/ч 3274

- Татьяне Шмыковой - ефрейтору, старшему повару гарнизонной столовой роты материального обеспечения в/ч 3796.

Городской думы:

Владимиру Винокурову – прапорщику, начальнику смены 2-го стрелкового взвода 5 войсковой комендатуры 1 стрелкового батальона в/ч 3452;

Юлии Игнатовой – рядовому, повару 4-й войсковой комендатуры 3-го стрелкового батальона в/ч 3450;

Сергею Хубулову - старшему прапорщику, старшине 2-й учебной роты учебного батальона в/ч 3274.

Последний раз редактировалась: 27.03.2018