Претенденты на пост председателя КУМИ представят свои программы 30 марта

26.03.2018

Претенденты на пост председателя КУМИ представят свои программы 30 марта

Презентации программ претендентов на пост председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Сарова состоятся 30 марта в 12-00 в Центре поддержки предпринимательства. По состоянию на 26 марта в качестве соискателей заявились заместитель директора ООО «СаровИнвест» Леонид Бородулин, заместитель директора ООО «Мак-Вега» Дмитрий Лебедев, советник генерального директора ООО «Уютный город» по правовым вопросам Алексей Волгин и заместитель директора по финансам МРЦ «Волга-2» Людмила Тырсина.

Результаты оценки программ будут учтены при рассмотрении кандидатур на замещение должности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом. Напомним, что действующий руководитель КУМИ Владимир Лутиков покинет свой пост в апреле 2018 года в связи с достижением 65 лет (предельного возраста для муниципальной службы).

Последний раз редактировалась: 28.03.2018