Подготовка масштабной реконструкции парка продолжается

26.03.2018

Подготовка масштабной реконструкции парка продолжается

Департамент архитектуры и градостроительства приглашает горожан принять участие в общественном обсуждении концепции благоустройства парка им.Зернова, которое состоится 5 апреля в 17-00 в городской Художественной галерее. Инициативы проектировщиков предполагается реализовать в случае победы Сарова на конкурсе проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, население которых менее 100 тысяч человек.

В частности, проектом предусмотрено устройство дорожЕК, освещения, зон отдыха, эстрады для проведения массовых мероприятий, восстановление лодочной станции и возобновление проката водных средств передвижения, формирование зон торговли и общественного питания, а также создание  двух прогулочных аллей и бульвара. Более подробно с проектом можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта администрации Сарова.

Последний раз редактировалась: 26.03.2018