Парк культуры и отдыха и Лыжная база – приоритетные проекты благоустройства для саровчан

20.03.2018

В Сарове подведены итоги опроса граждан по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Свое мнение по этому вопросу 18 марта высказали 25288 человек.

«Самая главная задача администрации – соответствовать ожиданиям жителей, - подчеркнул глава администрации Сарова Алексей Голубев, - потому очень хорошо, что люди активно высказывали свое мнение о приоритетных проектах благоустройства, значит, средства будут направлены на то, что действительно нужно горожанам в первую очередь. Большое спасибо всем, кто пришел и высказал свое мнение, для нас это очень важно».

Напомним, что со всеми дизайн-проектами благоустройства можно ознакомиться на официальном сайте администрации Сарова в разделе «Формирование комфортной городской среды». Перед непосредственной реализацией все концепции пройдут дополнительные согласования с гражданами.

Итоги опроса 18 марта о приоритетном проекте благоустройства в рамках программы формирования комфортной городской среды:

- Парк культуры и отдыха им.Зернова – 15 359 голосов – начало реализации проекта – 2018 год;

- Территория поймы р.Сатис в р-не Лыжной базы – 8003 голоса – начало реализации проекта – 2019 год;

- Детский парк на ул.Сосина – 7994 голоса – начало реализации проекта – 2020 год;

- Набережная пруда Боровое – 5854 голоса – начало реализации проекта – 2021 год;

- Бульвар в МКР-15 – 5131 голос – начало реализации проекта – 2022 год;

- Сквер и бульвар в МКР-22 - 3627 голосов – начало реализации проекта 2022-2023 годы.

Последний раз редактировалась: 20.03.2018

MySQL Query Error!