Главное управление МВД России по Нижегородской области сообщает о возобновлении акции «Сообщи, где торгуют смертью», очередной этап которой пройдет в Нижегородской области с 12 по 23 марта. Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также оказание помощи людям, которые обратились по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Для получения информации от граждан о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств жители города смогут позвонить на «телефон доверия» УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268 23−32

Последний раз редактировалась: 13.03.2018