Сергей Горин посетил Саров с рабочим визитом

Сергей Горин посетил Саров с рабочим визитом

И.о. министра культуры Нижегородской области Сергей Горин посетил Саров с рабочим визитом. Основным мероприятие программы стала встреча с работниками учреждений культуры, в которой также приняли участие глава администрации Сарова Алексей Голубев, его заместитель по социальным вопросам Сергей Анипченко и директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова.

В своем выступлении Сергей Александрович большое внимание уделил социальной миссии работников культуры, отметив, что именно они, как правило, формируют облик нашей эпохи в глазах потомков, а также высоко оценил профессиональный уровень учреждений культуры нашего города.

Отвечая на вопросы из зала, С.Горин затронул темы межрегионального культурного взаимодействия между городами Нижегородской области, а также поблагодарил А.Голубева и С.Анипченко за активную позицию в отношении защиты финансовых интересов педагогов дополнительных образования. Напомним, что в этом году зарплатный фонд учреждений культуры города был увеличен до10 процентов.

Последний раз редактировалась: 13.03.2018