Руководство курского электроаппаратного завода заинтересовано в ТОСЭР Саров

Руководство курского электроаппаратного завода заинтересовано в ТОСЭР Саров

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 13 марта рабочую встречу с делегацией руководства АО «Курский электроаппаратный завод». В ходе разговора председатель совета директоров предприятия Андрей Канунников выразил заинтересованность в открытии в Сарове новых высокотехнологичных производств. В качестве преимуществ нашего города Андрей Вячеславович отметил действующий режим территории опережающего социально-экономического развития и наличие выбора квалифицированных инженеров.

В свою очередь Алексей Викторович отметил, что рост числа резидентов ТОСЭР положительно сказывается на социально-экономиоческом благополучии города, а потому администрация Сарова готова оказать КАЭЗ всестороннюю поддержку в процедуре регистрации.

Завершилась встреча договоренностью об ответном визите делегации муниципалитета Сарова в Курск.

Во второй части дня руководители курского электроаппаратного завода осмотрели площадки и помещения, на которые распространяется режим территории опережающего социально-экономического развития.

Последний раз редактировалась: 13.03.2018