Новый дом для ветерана

06.03.2018

Новый дом для ветерана

Глава администрации Сарова Алексей Голубев торжественно вручил сертификат на сумму 1,2 миллиона рублей на приобретение жилья Николаю Зуеву. Николай Александрович  - ветеран силовых структур, который более 20 лет прослужил в саровской дивизии и полиции, а с выходом на пенсию принял решение воспользоваться программой поддержки граждан, переезжающих из ЗАТО на постоянное место жительства и в 2016 году встал в соответствующую очередь на получение материальной поддержки.
По словам заместителя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Елены Кельиной, Николай Зуев уже второй саровчанин, получивший субсидию по этой программе, а еще двое горожан подали документы на участие в 2019 году. Граждане, кто также желает встать в очередь на получение субсидий переселенцам из ЗАТО, могут обращаться в жилищное управление администрации Сарова по телефону 9-90-57.

Последний раз редактировалась: 06.03.2018