Участие в федеральном конкурсе может помочь благоустройству парка

02.03.2018

Участие в федеральном конкурсе может помочь благоустройству парка

Департамент архитектуры и градостроительства сообщает, что проект благоустройства парка культуры и отдыха им.Зернова будет заявлен от Сарова на Всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды  в муниципальных образованиях численностью ниже 100 тысяч человек.

Окончательная концепция будущей реконструкции парка, учитывающая многочисленные опросы общественного мнения, проводимые ранее, будет направлена на рассмотрение конкурсной комиссии в конце марта. Граждане, имеющие какие-либо предложения по реконструкции парка, могут отправить их до 15 марта в произвольной форме на электронный адрес mgi@adm.sar.ru ил принести в кабинет№219 здания городской администрации (справки по телефону 9-90-61).

Стоит отметить, что проекты-победители могут получить из бюджетов России и региона до 50 миллионов рублей на реализацию проектов в 2019 году.

Последний раз редактировалась: 06.03.2018

MySQL Query Error!