Продолжается прием заявок по выбору общественной территории

27.02.2018

Продолжается прием заявок по выбору общественной территории

Департамент архитектуры и градостроительства сообщает, что прием заявок по выбору общественной территории проходит до 2 марта и проводится с целью обеспечения участия города Сарова во Всероссийском  конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус города с численностью населения до 100 тыс. человек.
Муниципалитеты-победители данного конкурса получат федеральное финансирование на реализацию запроектированных работ в течение 2019 года.
Отправить заявку в свободной форме можно по электронному адресу: mgi@adm.sar.ru или принести в каб.219 здания Администрации г.Сарова.
В заявке необходимо указывать название и адрес общественной территории. Опрос общественного мнения продлиться до 2 марта. Следует отметить, что данное голосование призвано получить обратную связь о необходимости благоустройства конкретной общественной территории.
Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-61.

Последний раз редактировалась: 27.02.2018