Ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в торжественном вечере, приуроченном ко Дню защитника Отечества, который состоялся в городском театре драмы 21 февраля. В своем приветственном слове Алексей Викторович отметил, что 23 февраля – дата особенно важная для связи поколений, поскольку этот праздник объединяет молодежь и ветеранов темой патриотизма и любви к Родине.

Также собравшихся приветствовали директор Ядерного центра Валентин Костюков, научный руководитель РФЯЦ-ВНИИЭФ Вячеслав Соловьев и глава города Александр Тихонов. Творческим подарком для гостей праздника стало выступление артиста Большого театра, финалиста телевизионного конкурса «Большая опера» Сергея Плюснина, а также музыкального коллектива «Stile-квартет» и певицы Майи Балашовой (Нижний Новгород).

Последний раз редактировалась: 22.02.2018