Новая жизнь детского парка

30.01.2018

Новая жизнь детского парка

Департамент архитектуры и градостроительства приглашает саровчан принять участие в общественном обсуждении дизайн-проекта благоустройства детского парка на ул.Сосина. Мероприятие состоится 1 февраля в 17-00 в кабинете №322 здания городской администрации.
Проектировщиками представлено два варианта благоустройства паркового пространства. Первый вариант предусматривает большее число зон активности: площадку для воркаута, игровые зоны для детей разных возрастов, выставочный павильон, площадку для массовых мероприятий, зону веревочного курса, а также места для тихого отдыха и многое другое.
Во втором варианте планировки парка больше места оставлено для тихого отдыха,  разнообразнее озеленение и прогулочные маршруты. При этом данным вариантом дизайн-проекта также предусмотрены игровые площадки для детей до 3-х лет и детей от 3-х до 6 лет, а также спортивная и выставочная зоны.
Более подробно с проектами можно ознакомиться на официальном сайте администрации Сарова в разделе «Формирование комфортной городской среды», «Важная информация». Вопросы и предложения можно направлять по электронной почте mgi@adm.sar.ru или по телефону 9-90-61.

Концепция благоустройства Детского парка на ул. Сосина в г.Саров

Последний раз редактировалась: 30.01.2018