Лицей № 15 Сарова представит Нижегородскую область в Казани на финале игры "Что? Где? Когда?"

29.01.2018

27 января 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся региональный этап интеллектуально-развивающей игры "Что? Где? Когда?" в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

Побороться за звание лучшей собрались 35 команд муниципальных районов и городских округов Нижегородской области - победители муниципального этапа.

Командам предлагалось ответить на 36 вопросов, подготовленных авторами и редакторами Ассоциации интеллектуальных клубов ПФО «Поволжская лига».

Победителем регионального этапа стала  команда лицея № 15 Сарова, которая будет представлять Нижегородскую область на заключительном этапе в Казани в марте 2018 года. В ее составе: Никита Бондарев, Павел Шпилько, Кирилл Емелин , Николай Бантуров, Ирина Баканчева, Екатерина Михайлова. Тренер команды - Попова Наталия Леонидовна

Последний раз редактировалась: 29.01.2018