Памяти блокадного Ленинграда

Памяти блокадного Ленинграда

Торжественный прием ветеранов, посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда, состоялся в Центре социального обслуживания ветеранов города Сарова 26 января. С памятной датой участников тех событий поздравили глава администрации Сарова Алексей Голубев, его заместитель Сергей Анипченко и глава города Александр Тихонов.

В своем выступлении Алексей Викторович отметил, что воспитание у подрастающего поколения должного отношения к истории Великой Победы – одна из главных задач, стоящих, как перед Саровом, так и перед нашей страной.  Кроме того, глава администрации вручил благодарственное письмо Ивану Ершову – жителю блокадного Ленинграда, на днях отпраздновавшего 85-й день рождения. Иван Александрович долгие годы руководил городским советом ветеранов и внес большой вклад в развитие этого движения.

С творческим подарком выступили воспитанники ДШИ№2 и самодеятельный ветеранский коллектив «Надежда». Завершилась встреча неформальным общением за чашкой чая.

Последний раз редактировалась: 26.01.2018