Алексей Голубев провел личный прием предпринимателей

17.01.2018

Алексей Голубев провел личный прием предпринимателей

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел первый в 2018 году прием предпринимателей по личным вопросам 16 января. Вместе с руководителями профильных направлений Алексей Викторович встретился с 14-ю бизнесменами, которых интересовали самые разные вопросы, от порядка расчеты арендной платы за землю, до деталей процедуры оформления ввоза иногородних сотрудников.

В ходе разговора с руководителем компании «Саровский шоколад» Виталием Зюкиным, последний выразил готовность преподнести горожанам подарок к одному из городских праздников в виде концерта известных эстрадных исполнителей, поскольку в текущем году организация отмечает 15-летие со дня основания. Глава администрации поддержал эту идею и дал департаменту культуры и искусства распоряжение оказать этому начинанию всяческую поддержку.

«Беседа со всеми бизнесменами сегодня получилась конструктивной и плодотворной,  - отметил Алексей Викторович, - с этого года я поставил себе за правило проводить такие встречи не реже одного раза в месяц, поскольку они помогают лучше понимать каковы сейчас чаяния бизнес-сообщества. Следующий такой прием состоится уже в феврале».

Последний раз редактировалась: 17.01.2018