Готовится повторное общественное обсуждение дизайн-проекта бульвара в микрорайоне№15

15.01.2018

Департамент архитектуры и градостроительства приглашает саровчан принять участие в повторном обсуждении дизайн-проекта благоустройства бульвара в микрорайоне №15, которое состоится в кабинете №322 администрации Сарова в 17-00 25 января. По итогам первого обсуждения, состоявшегося 19 декабря, проектировщиками был внесен ряд изменений, учитывающих пожелания граждан, в частности увеличена протяженность велодорожки, изменено расположение малых архитектурных форм и т.д.

Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-61, а также в соответствующем разделе официального сайта администрации.

Последний раз редактировалась: 15.01.2018