Саровчане вновь сыграют в «Что?Где?Когда?» на «Первом канале»

Саровчане вновь сыграют в «Что?Где?Когда?» на «Первом канале»

Экспериментальная серия игр «Что? Где? Когда?» - «Дети XXI века» пройдёт на «Первом канале» 21 января, 4 и 11 февраля. Во время этой серии против знатоков клуба сыграют детские команды.

Запланировано три игры. Победителем серии станет команда, которая выиграет с самым крупным счётом. В первой игре примет участие команда «Школа «Росатома», в составе которой играют школьники из разных городов России, где расположены предприятия Госкорпорации, в том числе Никита Бондарев и Кирилл Емелин (капитан команды) из саровского лицея №15, а также ребята из Твери, Снежинска (Челябинская область) и  Удомли (Тверская область).

В двух других играх против знатоков сыграют школьники из Санкт-Петербурга (чемпионы России по «ЧГК») и школьники из Перми (чемпионы Европы по «ЧГК» среди школьников 8-9-х классов).

Напомним, что в прошлом году саровские лицеисты, также  в составе команды «Школа Росатома», уже играли в эфире «Первого канала» и одержали победу со счетом 6:5.

Последний раз редактировалась: 10.01.2018