Новогодние мероприятия в Сарове посетили более 20 тысяч человек

Новогодние мероприятия в Сарове посетили более 20 тысяч человек

Департаменты социального блока администрации подвели итоги новогодних мероприятий. Городские учреждения посетили более 20 тысяч человек. Вниманию саровчан были предложены спектакли, театрализованные представления, праздничные гуляния, творческие мастер-классы, спортивные состязания, молодежные квесты и многое другое. Около 13 тысяч человек посетили учреждения культуры города и более 7 тысяч человек  -мероприятия, организованные учреждениями, подведомственными ДМиС.
Также прошел целый ряд событий на базах школ и учреждений, подведомственных департаменту образования.
Департаменты социального блока администрации города традиционно открыты для обратной связи по вопросам организации досуга саровчан. Свои пожелания и предложения по поводу новогодних праздников можно направлять по электронным адресам reg@adm.sar.ru и dmis@adm.sar.ru, а также сообщать по телефонам 9-90-54 и 4-91-48.

Последний раз редактировалась: 10.01.2018