Самая большая семья Сарова получила новую квартиру

27.12.2017

Самая большая семья Сарова получила новую квартиру

Глава администрации Сарова Алексей Голубев 27 декабря вручил ключи от новой квартиры семье Шитухиных, в которой сегодня воспитывается 8 детей, а в ближайшее время ожидается появление девятого ребенка.

Стометровая четырехкомнатная квартира на проспекте Мира полностью отремонтирована силами МУП «Центр ЖКХ» и готова к заселению. Квартиры, удовлетворяющей семью Шитухиных по размеру, в собственности муниципалитета не было, а потому администрация города провела большую работу по перепланировке и переводу в жилое состояние помещений бывшей швейной мастерской. Это жилье передается в собственность в дополнение к уже имеющейся двухкомнатной квартире.

«Мы рады, что самая большая семья в Сарове наконец-то получила достойное жилье. Уверен, это лучший подарок к новому году, - отметил Алексей Викторович, - хочется поблагодарить управление социальной защиты населения и лично Наталью Анатольевну Тимченко за многолетнее участие в судьбе этой семьи и всех, кто приложил усилия, чтобы новоселье состоялось».

В свою очередь Н.Тимченко отметила, что администрация города и УСЗН продолжат оказывать многодетной семье поддержку, как в оснащении новой квартиры всем необходимым, так и во всех прочих вопросах.

Последний раз редактировалась: 27.12.2017