Центр общения ветеранов торжественно открыт

25.12.2017

Центр общения ветеранов торжественно открыт

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в торжественной церемонии открытия центра общения ветеранов г.Сарова, которая состоялась в отремонтированном помещении на 2-м этаже дома№20а по ул.Пионерской. В своем приветственном слове Алексей Викторович поблагодарил инициаторов создания учреждения – общественную организацию «Совет ветеранов г.Сарова» и ее руководителя Петра Ульянова за активность и настойчивость в достижении поставленных целей.
Кроме того, в качестве подарка к открытию, муниципалитет в ближайшее время передаст Центру общения ветеранов компьютер и принтер.
Также с поздравлениями перед ветеранами выступили глава города Александр Тихонов, зам.главы администрации Сергей Анипченко, зам.председателя городской думы Антон Ульянов, начальник управления пенсионного фонда в г.Сарове Илья Волков и депутаты городской думы Сергей Кугукин, Людмила Колотухина и Александр Тихов.
Завершилась церемония выступлениями творческих ветеранских коллективов и неформальным общением за чашкой чая.

Последний раз редактировалась: 25.12.2017