Проект бульвара в микрорайоне №15 прошел публичные слушания

Проект бульвара в микрорайоне №15 прошел публичные слушания

Директор департамента архитектуры и градостроительства Михаил Кошпаев провел 19 декабря встречу с инициативными гражданами, посвященную вопросу благоустройства бульвара в микрорайоне№15, который  соединит ул.Березовую и ул.Курчатова.

В ходе обсуждения в первоначальное предложение, подготовленное администрацией, были внесены ряд корректировок, касающихся установки уличной мебели,  устройства подъездов к  офисных помещениям, создания примыканий бульвара к пешеходным дорожкам на ул.Раменской, ширины велодорожек и т.д.

Теперь проектировщик переработает эскиз с учетом полученных замечаний. Граждане, которые не присутствовали на встрече, могут направлять свои предложения по электронной почте mgi@adm.sar.ru или приносить в кабинет №219. С проектом благоустройства бульвара в МКР№15 можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе «Городская среда», «Общественные обсуждения».

Встреча, посвященная новой редакции проекта, состоится в середине января, о точной дате и времени будет сообщено дополнительно.

Последний раз редактировалась: 21.12.2017