Города присутствия ГК «Росатом» воспользуются опытом детской библиотеки им.А.С.Пушкина

11.12.2017

Делегация руководителей саровских учреждений культуры во главе с директором департамента культуры и искусства администрации Сарова Еленой Рогожниковой приняла участие в семинаре «Территория культуры «Росатома» - территория успеха». На форуме подводились итоги  работы учреждений культуры, реализации профильных проектов и анализировались успехи, достигнутые каждым из городов-участников.

Также в рамках семинара состоялись встречи с руководителем театра им.Вахтангова Кириллом Крокком, генеральным директором НФ «Пушкинская библиотека» Ольгой Мезенцевой, советником министра культуры России Михаилом Брызгаловым и народным артистом России Сергеем Безруковым.

Директор городской детской библиотеки им.А.С. Пушкина Любовь Белякова признана лидером секции «Детские библиотеки», благодаря чему методические наработки саровского учреждения будут включены в долгосрочную стратегию развития учреждений культуры в городах присутствия ГК «Росатом».

Последний раз редактировалась: 13.12.2017