Саровчане на Фестивале юных журналистов в Лесном

Саровчане на Фестивале юных журналистов в Лесном

Департамент образования сообщает. В первый день зимы Фестиваль детских и юношеских СМИ “Rosatom’s COOL (г. Лесной) распахнул свои двери для 50 ребят из 19 городов присутствия Госкорпорации Росатом. На протяжении двух дней участники были погружены в реальный мир журналистики. Мастер-классы  настоящих специалистов пера и телевидения, инфоповоды, пресс-конференции, разработка новых рубрик газеты “Rosatom’s COOL”… Это была работа на пределе сил и возможностей. Как и все события в рамках проекта «Школа Росатома».
Каков итог?! Представители Сарова, Роман Кравченко (Школа № 13) и Митина Ангелина (Школа № 14) вернулись с дипломами победителей в Журналистском  спринте фестиваля “Rosatom’s COOL. А еще они - обладатели пресс-карт, то есть теперь являются официальными представителями одноименной газеты в нашем городе.
Поздравляем Романа и Ангелину с отличными результатами и желаем творческих успехов на журналистском поприще!

Последний раз редактировалась: 07.12.2017