6 декабря в Сарове состоится "Парад созидателей"

6 декабря в Сарове состоится "Парад созидателей"

Второй год подряд в нашем городе реализуется проект Госкорпорации "Росатом" "Слава созидателям!", в ходе которого саровские школьники записали более 2200 телеинтервью с работниками предприятий и организаций и ветеранами, внесшими вклад в развитие атомной отрасли и городов присутствия ГК «Росатом».

Конкурсная комиссия завершила работу по определению победителей и призёров муниципального этапа, чьи работы будут направлены на этап федеральный.

6 ноября в 15 часов в Саровском драматическом театре на финальном мероприятии проекта - "Параде созидателей" - соберутся участники конкурса: дети и и герои их роликов, педагоги, работники РФЯЦ-ВНИИЭФ, муниципальных предприятий и учреждений. Здесь будут награждены победители и призеры, а также герои лучших телеинтервью.

Последний раз редактировалась: 04.12.2017