Саровские специалисты в области молодежной политики успешно выступили на региональном конкурсе

29.11.2017

Областной конкурс профессионального мастерства в сфере молодежной политики, проводимый министерством образования региона, завершился в Нижнем Новгороде 29 ноября.

По его итогам методист саровского Центра внешкольной работы Жанна Савкова стала победителем в номинации «Лучший специалист учреждений молодежной политики», а специалист департамента по делам молодежи и спорта администрации Сарова Татьяна Белова заняла второе место в номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики».

В рамках конкурса претенденты на победу соревновались в мастерстве решения профессиональных кейсов, представляли опыт работы муниципалитетов с молодежью, а также делились своими взглядами на наиболее перспективные направления в молодежной политике.

Благодаря своему успеху, саровчане получили почетные грамоты за подписью и.о.министра образования Сергея Наумова и ценные подарки.

Последний раз редактировалась: 30.11.2017