Департамент по делам молодежи и спорта отметил 25-летие

Департамент по делам молодежи и спорта отметил 25-летие

Торжественная церемония, посвященная 25-летию со дня образования департамента по делам молодежи и спорта, состоялась в здании администрации Сарова 17 ноября. Вел мероприятие заместитель главы администрации города по социальным вопросам Сергей Анипченко, который вручил благодарственные письма и почетные грамоты экс-руководителям ДМиС Игорю Кочанкову и Виктору Шляпугину, а также действующим сотрудникам департамента Татьяне Беловой, Валентине Швалевой, Инне Куракиной и ветеранам Вячеславу Лопашову, Людмиле Хмаре, Евгению Кузнецову и Николаю Виноградову.
    Стоит отметить, что многие из гостей мероприятия входили в первый состав сотрудников саровского отдела по делам молодежи: И.Кочанков (1-й руководитель), Н.Виноградов, В.Лопашов, а также действующий директор Лариса Пустынникова.
Лариса Валерьевна возглавляет ДМиС с 2010 года. За это время появилось новое спортивное учреждение – СДЮСШОР «Атом», создано одно из крупнейших молодежных объединений «Волонтеры Победы», город стал победителем конкурса на лучшую работу отрасли «Молодежная политика», реконструирован спортивный комплекс «Икар», а также реализован целый ряд других масштабных проектов.

Последний раз редактировалась: 20.11.2017