Саровчане показали высокий результат на международной олимпиаде по английскому языку

14.11.2017

Подведены итоги международной олимпиады по английскому языку «Skyeng Super Cup Autumn-2017», которая проходила с 28 сентября по 10 ноября . Всего в ней приняли участие 103 000 школьников из 3000 городов и населенных пунктов 23 стран мира. Согласно статистике, на олимпиаду, которая прошла при поддержке Московского педагогического государственного университета (МПГУ), зарегистрировалась каждая третья школа России. В зачете городов саровские школьники заняли 4-е место, показав средний результат 69,9 балла, уступив только сверстникам из Ярославля, Новокузнецка и Самары.

Последний раз редактировалась: 14.11.2017