В Сарове появилась улица Строителя Захарова

В Сарове появилась улица Строителя Захарова

Плановое заседание городской думы состоялось 10 ноября. В ходе рассмотрения повестки дня депутаты приняли решение о присвоении дороге №125, соединяющей ул.Академика Сахарова и проспект Музрукова, имени Строителя Захарова. Именно такое название обусловлено тем, что в городе трудились два Виктора Васильевича Захарова, один из которых руководил управлением строительства Арзамаса-16, а второй был председателем исполкома.
Также было принято решение об утверждении условий приватизации одного из помещений, расположенных в доме №60 по пр.Ленина, и прогнозного плана приватизации на 2018-2020 годы.
Кроме того, депутаты приравняли размер арендной платы на землю к размеру земельного налога, а также внесли изменение в регламент городской думы и положение о порядке обеспечения деятельности органов местного самоуправления.

Последний раз редактировалась: 10.11.2017