Защитников правопорядка поздравили с профессиональным праздником

Защитников правопорядка поздравили с профессиональным праздником

Торжественная церемония, посвященная 100-летию российской милиции, состоялась 10 ноября. С профессиональным праздником стражей правопорядка поздравили и.о.главы администрации Сарова Сергей Лобанов, глава города Александр Тихонов, заместитель председателя городской думы Антон Ульянов, директор Ядерного Центра Валентин Костюков, а также его заместители Юрий Якимов и Анатолий Артамонов.

В своем приветственном слове Сергей Иванович поблагодарил саровских полицейских за многолетнее и добросовестное несение службы, особо подчеркнув конструктивное взаимодействие администрации и МУ МВД по ЗАТО Саров  в области реализации проекта «Безопасный город».

Кроме того, к празднику было принято решение о присвоении почетных грамот администрации города пятерым сотрудникам, отличившимся по итогам прошлого года:

- Старшему сержанту Евгению Васину;

- Капитану Ольге Каштановой;

- Капитану Александру Кижменеву;

- Специалисту-эксперту Юлии Ломтевой;

- Капитану Евгению Лукъянову.

Последний раз редактировалась: 10.11.2017