Активная молодежь вновь соберется в «Березке»

03.11.2017

Активная молодежь вновь соберется в «Березке»

Департамент по делам молодежи и спорта сообщает, что с 4 по 6 ноября в ДООЦ «Березка» состоится традиционный ежегодный молодежный форум «Время выбрало нас». Более 80 саровских школьников и студентов в течение трех дней будут проходить обучение по социальному проектированию, тренироваться в искусстве презентации и защиты своих идей, учиться поиску спонсоров, а также практиковать превращение идеи в оформленный проект.

Итогом работы форума станет презентация более 10 проектов, направленных  на благоустройство конкретных городских территорий, реализацию творческих молодежных инициатив, развитию позитивных субкультурных направлений. В роли экспертов выступят руководители структурных подразделений администрации города, депутаты городской думы, бизнесмены, представители муниципальных учреждений и общественных организаций.

Последний раз редактировалась: 03.11.2017