Фонд программы поддержки малого и среднего бизнеса увеличен до 10 миллионов рублей

27.10.2017

Начальник управления экономического развития и предпринимательства Татьяна Белина провела плановое заседание координационного совета по развитию малого  и среднего бизнеса. В ходе встречи, в которой приняли участие руководители профильных подразделений администрации, депутаты городской думы и представители предпринимательского сообщества, было принято решение об увеличении фонда программы поддержки малого и среднего бизнеса в 2018 году до 10 миллионов рублей (в 2017 году – 3,5 миллиона рублей).

Кроме того, с нового года вводятся две новые формы поддержки – компенсация затрат на приобретение рассчетно-кассовой техники и компенсация затрат на лицензирование продукции. Регламенты предоставления каждой из форм поддержки будут вынесены управлением экономического развития и предпринимательства на общественное обсуждение в рамках процедуры оценки регулирующего воздействия, о дате начала которой будет сообщено дополнительно.

Последний раз редактировалась: 27.10.2017