Алексей Голубев переизбран на должность президента ассоциации ЗАТО атомной промышленности

23.10.2017

Глава администрации Сарова Алексей Голубев переизбран на должность председателя ассоциации ЗАТО атомной промышленности  – соответствующее решение члены объединения приняли на плановой сессии 19 октября. Полномочия Алексея Викторовича продлены до ноября 2020 года, а впервые на этот ответственный пост он был избран в 2012 году.

«Эта работа является для меня дополнительной общественной нагрузкой – она не оплачивается, - рассказал А.Голубев, - я осознанно пошел на этот шаг, поскольку президентство в ассоциации ЗАТО помогает решать многие проблемы Сарова. Через ассоциацию часто удается лично встретится с руководителями федерального уровня, лидерами ГК «Росатом» или крупными бизнесменами, а порой, для решения того или иного вопроса на территории Сарова, личный контакт имеет решающее значение».

Последний раз редактировалась: 23.10.2017