Саровский коллектив ветеранов – призер фестиваля «Все мы родом из деревни»

23.10.2017

Саровский коллектив ветеранов – призер фестиваля «Все мы родом из деревни»

Зональный этап всероссийского конкурса «Все мы родом из деревни», реализуемый союзом пенсионеров России и партией «Единая Россия», завершился в Арзамасе. Участники представили на рассмотрение жюри стенд-экспозицию, отражающую продукцию районного производства, а также творческое выступление, соответствующее тематике фестиваля.

В итоге  третье место было присуждено самодеятельному коллективу «Улыбка», организованного на базе общественной организации «Совет ветеранов города Сарова». По словам руководителя саровской делегации (председатель ОО «Совета ветеранов г.Сарова) Петра Ульянова, выступление представителей нашего города произвело положительное впечатление на членов жюри, а участие в проекте станет серьезным толчком для развития коллектива.

Последний раз редактировалась: 23.10.2017