Батареи работают во всех саровских домах

Батареи работают во всех саровских домах

9 октября были завершены работы по восстановлению системы теплоснабжения дома по улице Академика Харитона, 21. В этот же день после проведения испытания на плотность и прочность и подписания необходимых документов был осуществлен пуск тепла.
11 октября после завершения работ по восстановлению системы теплоснабжения дома по проспекту Ленина, 8 и проведения регламентных мероприятий тепло было подано в дом. Теплоснабжение в обоих домах осуществляется в штатном режиме, эксплуатацию систем осуществляет управляющая организация МУП «Центр ЖКХ».
В связи с этим 11 октября режим чрезвычайной ситуации в Сарове отменен.
Департамент городского хозяйства благодарит МУП «Центр ЖКХ», ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ, МУП «Аварийная служба», МУП «Городское общежитие», ООО «КХК «ФДЖ»  за оказание содействия по привлечению сил предприятий  для завершения работ в кратчайшие сроки по восстановлению системы теплоснабжения и обеспечению пуска тепла в многоквартирные дома по пр. Ленина, 8 и ул. Академика Харитона, 21.

Последний раз редактировалась: 16.10.2017