Саровские учителя приняли поздравления с профессиональным праздником

Саровские учителя приняли поздравления с профессиональным праздником

Торжественный вечер, посвященный Дню учителя, состоялся в департаменте образования 6 октября.
В этот день в Доме учителя руководители города, ядерного центра и департамента образования вручили грамоты и благодарственные письма педагогам школ и учреждений дополнительного образования, достигшим высоких результатов.
Глава администрации Алексей Голубев приветствовал педагогов: «Дорогие учителя и сотрудники департамента образования. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю здоровья и успехов в вашем нелегком труде.
Сегодня перед нами стоят новые задачи в  профессиональной подготовке детей, и я уверен, что мы с этим справимся. И я благодарен вам за то, что вы растите настоящих людей, которые любят свой город, страну и хотят видеть осязаемый результат своего труда».
Торжественная часть продолжилась спектаклем, подготовленным коллективом школы № 5, который герои дня оценили бурными аплодисментами.

Последний раз редактировалась: 09.10.2017