Режим ЧС введён в Сарове из-за отсутствия тепла в двух домах

02.10.2017

Режим ЧС введён в Сарове из-за отсутствия тепла в двух домах

Как сообщает департамент городского хозяйства, срыв начала отопительного сезона произошел из-за невыполнения подрядчиком в срок работ по  капитальному ремонту внутридомовых систем отопления в двух домах.
    Режим ЧС введен в 8-00 29 сентября в связи с отсутствием теплоснабжения в домах по улице Академика Харитона, 21 и проспекту Ленина, 8.
Для ликвидации возникшей чрезвычайной ситуации в кратчайший срок привлечены силы и средства ООО «СтройЭлектроМонтаж-НН», Центра ЖКХ и МУП «Городское общежитие».
Проведение восстановительных работ находится на контроле департамента городского хозяйства, управляющей организации МУП «Центр ЖКХ», представителя НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области», контролирующего проведение капитального ремонта в многоквартирных домах.

Последний раз редактировалась: 02.10.2017