Уважаемые саровчане старшего поколения!

29.09.2017

Уважаемые саровчане старшего поколения!

Примите поздравления с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра. В этот день у всех нас есть прекрасная возможность выразить искреннюю любовь и уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, пенсионерам и сказать слова благодарности за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.
Забота о пожилых людях — долг каждого из нас. Они являются хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Отдельная благодарность - ветеранам, которые вынесли трудности военных лет и отстояли независимость нашей страны, восстановили разрушенное войной хозяйство.
Примите искренние поздравления все, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго. Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава Администрации       А.В. Голубев

Последний раз редактировалась: 02.10.2017